rodape2ag

 

Competição Local Data Prova Tempo Posição
GP Santa Clara (EUA) Santa Clara (EUA) 2016 200 m medley 1min57s77 Ouro
Troféu Maria Lenk 2016 Rio de Janeiro (RJ) 2016 200 m medley 1min57s91 Ouro
Troféu Maria Lenk 2016 Rio de Janeiro (RJ) 2016 200 m peito 2min11s86 Ouro
Troféu Maria Lenk 2016 Rio de Janeiro (RJ) 2016 100 m borboleta 52s77 Prata
Jogos Olímpicos Rio 2016 Rio de Janeiro (RJ) 2016 200 m medley 1min58s02 7° Lugar
Mundial de Desportos Aquáticos Kazan (Rússia) 2015 200 m medley 1min56s65 Prata
Pan-Americano de Toronto Toronto(Canadá) 2015 Rev. 4x100m livre 3min13s66 (RP) Ouro
Pan-Americano de Toronto Toronto(Canadá) 2015 200m peito 2min21s93 Bronze
Pan-Americano de Toronto Toronto(Canadá) 2015 rev. 4x200m livre 7min11s15 (RP) Ouro
Pan-Americano de Toronto Toronto(Canadá) 2015 200m medley 1min57s42 Prata
Pan-Americano de Toronto Toronto(Canadá) 2015 Rev. 4x100m livre 3min32s68 (RP) Ouro
Troféu Maria Lenk 2015 Rio de Janeiro (RJ) 2015 Revezam. 4×100 m medley 3min35s20 Ouro
Troféu Maria Lenk 2015 Rio de Janeiro (RJ) 2015 400 m medley 4min13s94 Ouro
Troféu Maria Lenk 2015 Rio de Janeiro (RJ) 2015 100m costas 54s92 Prata
Troféu Maria Lenk 2015 Rio de Janeiro (RJ) 2015 Revezam 4×200 m 7m17s83 Prata
Troféu Maria Lenk 2015 Rio de Janeiro (RJ) 2015 Revezam 4×100 m livre 3min16s12 Prata
Troféu Maria Lenk 2015 Rio de Janeiro (RJ) 2015 100 m borboleta 52s57 Bronze
GP Charlotte (EUA) Charlotte (EUA) 2015 200m medley 1min59s51 Bronze
GP Santa Clara (EUA) Santa Clara (EUA) 2015 200m peito 2min14s11 Bronze
Open Rio de Janeiro(RJ) 2014 200 m medley 1min57s23 Ouro
Open Rio de Janeiro(RJ) 2014 100 m borboleta 52s27 Ouro
Open Rio de Janeiro(RJ) 2014 100 m livre 49s64 Eliminatórias
Open Rio de Janeiro(RJ) 2014 100 m costas 54s54 Prata
Open da França Vichky Val D’Allier (França) 2014 400 m medley 4min19s44 Prata
Open da França Vichky Val D’Allier (França) 2014 200 m medley 1min59s24 Ouro
GP de Charlotte Charlotte (EUA) 2014 200 m medley 1min58s44 Ouro
Campeonato Brasileiro Sênior de Natação Rio de Janeiro (RJ) 2014 200 m medley 1min59s58 (RC) Ouro
Campeonato Brasileiro Sênior de Natação Rio de Janeiro (RJ) 2014 50 m costas 25s76 Prata
Troféu Maria Lenk 2014 São Paulo (SP) 2014 200 m medley 1min57s98 Ouro
Troféu Maria Lenk 2014 São Paulo (SP) 2014 100 m borboleta 52s37 Ouro
Troféu Maria Lenk 2014 São Paulo (SP) 2014 400 m medley 4min15s45 Ouro
Troféu Maria Lenk 2014 São Paulo (SP) 2014 100 m costas 59s90 Prata
Jogos Sul-Americanos do Chile 2014 Santiago (Chile) 2014 400 m medley 4min23s15 Ouro
Jogos Sul-Americanos do Chile 2014 Santiago (Chile) 2014 200 m medley 2min00s09 Ouro
Jogos Sul-Americanos do Chile 2014 Santiago (Chile) 2014 revezamento 4×200 livre 7min25s35. Ouro
Mundial de Desportos Aquáticos Barcelona (Espanha) 2013 400 m medley 4min09s48 Bronze
Mundial de Desportos Aquáticos Barcelona (Espanha) 2013 200 m medley 1min56s30 Bronze
Open da França Vichky Val D’Allier (França) 2013 200 m medley 1min58s92 Ouro
Trofeo SetteColli Roma (Itália) 2013 200 m medley 1min58s12 Ouro
Troféu Daltely Guimarães Guaratingetá (SP) 2012 100 m costas 52s23 Prata
Troféu Daltely Guimarães Guaratingetá (SP) 2012 revez 4x100m medley 3min35s21 Bronze
Troféu Daltely Guimarães Guaratingetá (SP) 2012 100 m medley 52s64 Ouro (RC)
Troféu Daltely Guimarães Guaratingetá (SP) 2012 revez 4x100m livre 3min14s04 Prata
Troféu Daltely Guimarães Guaratingetá (SP) 2012 100 m borboleta 51s50 Ouro
Troféu Daltely Guimarães Guaratinguetá (SP) 2012 revez 4x50m livre 1min28s65 Bronze
Troféu Daltely Guimarães Guaratinguetá (SP) 2012 200 m medley 1min55s52 Ouro
Troféu José Finkel São Paulo (SP) 2012 revez 4x100m livre 3min13s42 Bronze
Troféu José Finkel São Paulo (SP) 2012 200m medley 1min52s30 (RS) Ouro
Troféu José Finkel São Paulo (SP) 2012 revez 4x200m livre 7min52s30 Ouro
Troféu José Finkel São Paulo (SP) 2012 100m medley 52s64 Ouro
Troféu José Finkel São Paulo (SP) 2012 200m borboleta 1min52s56 Prata
Troféu José Finkel São Paulo (SP) 2012 400m medley 4min01s91 Ouro
Olimpíada Londres (Inglaterra) 2012 200m medley 1min56s74 4° Lugar
Olimpíada Londres (Inglaterra) 2012 400m medley 4m08s86 (RS) Prata
Troffeo Sette Colli Roma (Itália) 2012 400m medley 4min16s69 5° lugar
Trofeo Sette Colli Roma (Itália) 2012 200 m medley 1min57s94 Ouro
Troféu Maria Lenk Rio de Janeiro (RJ) 2012 100 m costas 53s86 Ouro
Troféu Maria Lenk Rio de Janeiro (RJ) 2012 400 m medley 4min13s48 Ouro
Troféu Maria Lenk Rio de Janeiro (RJ) 2012 4x100m livre 3min20s19 Bronze
Troféu Maria Lenk Rio de Janeiro (RJ) 2012 4×200 m livre 7min22s66 Bronze
Troféu Maria Lenk Rio de Janeiro (RJ) 2012 200m costas 1min57s39 Prata
Troféu Maria Lenk Rio de Janeiro (RJ) 2012 200m medley 1min57s11 Ouro
Campeonato Sul-Americano Belém (PA) 2012 400 m medley 4min24s49 Ouro
Campeonato Sul-Americano Belém (PA) 2012 revez 4×100 m medley 3min40s34 (RC) Ouro
Campeonato Sul-Americano Belém (PA) 2012 200 m medley 1min58s49 Ouro
Campeonato Sul-Americano Belém (PA) 2012 100 m costas 55s29 Ouro
Campeonato Sul-Americano Belém (PA) 2012 200 m costas 2min00s35 Prata
GP do Missouri Columbia (EUA) 2012 200 m medley 1min59s91 Ouro
GP do Missouri Columbia (EUA) 2012 100 m costas 55s54 Bronze
GP do Missouri Columbia (EUA) 2012 100 m borboleta 53s66 Bronze